CONTACT

 

Nous contacter

 

ORGANISATEUR

WEYOU GROUP
Site Le Boma
8, rue de Saint-Cloud
92 150 Suresnes
s
Tél : +33 (0) 1 41 18 63 70

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67

 

www.logistics-meetings.com

 

 

 

Romuald Gadrat

Président Weyou Group

 

Annelies Helmer

Directrice de Pôle
ahelmer@weyou-group.com


Nicolas Jayat

Directeur de Salon

njayat@weyou-group.com

 

Marie-Laure Deloffre

Responsable Commerciale
mldeloffre@weyou-group.com

Grégory Lemon

Responsable Commerciale
glemon@weyou-group.com

 

 

Sarah Ohlbaum

Assistante Commerciale

sohlbaum@weyou-group.com

 

Carla Lamanna

Assistante - stagiaire en événementiel

clamanna@weyou-group.com

 

Clément Mazeron

Responsable du Programme Top Décideurs

cmazeron@weyou-group.com

 

Claire Porquier

Directrice de la communication

 

Nathalie Allaire

Responsable Technique & Logistique

 

Christèle Hanoteaux

Chargée Technique & Logistique

 

Béatrice Plus

Graphiste

 

Laëtitia Tillault

Graphic Designer

 

 

Crédit Photos : 

DR - Blaise Tassou

DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes


Partenaires MEDIA

Partenaires
Participants